План декабрь 2017.

Отправлено 20 нояб. 2017 г., 9:50 пользователем Галина Межуева

№ п/п

Мероприятие

Дата, время

№ библиотеки-филиала

Место проведения (№ комнаты, название сторонней организации)

Платное(стоимость), б/платное

1.                   

Шахматный клуб "Дебют"

1,5,8, 12, 15, 19, 22, 26, 29.12

16 час.

№13

библиотека

б/п

2.                   

Творческая мастерская "Руки не для скуки"

01,08,15.12

17 час.

№5

библиотека

б/п

3.                   

Мастер-класс "Умелкин-Самоделкин". "Бумажные выкрутасы" (поделки из бумаги)

2.12

14 час.

№7

библиотека

б/п

4.                   

Клуб "КЛЮЧ" Литературный час "Мой мишка" (К 110-летию со дня рождения З.Н. Александровой)

3.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

5.                   

Историко-краеведческий час "На огненных рубежах" (Ко дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой)

4.12

11 ч. 20 м.

7.12

14 час.

ЦДБ

библиотека

б/п

6.                   

Урок гражданственности "Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд" (Ко дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой)

4.12

14 час.

№8

библиотека

б/п

7.                   

Час кино "Кино и время"

4,11,18,25.12

16 час.

№11

библиотека

б/п

8.                   

Клуб любителей немецкого языка. (Начальный уровень)

4,11,18,25.12

11 час.

№7

библиотека

б/п

9.                   

Литературная светёлка "Родник" (чтение новогодних стихов)

4,7,11,14,18,21,25,28.12

16 час

№13

библиотека

б/п

10.               

Кружок любителей вязания "Волшебный клубок"

4,7,11,14,18,21,25,28.12

№7

библиотека

б/п

11.               

Обзор литературы "Вперёд! В наступленье! За нашей спиной Москва!" (Ко дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой)

5.12

13 час.

№1

библиотека

б/п

12.               

Диафильмомания "Волшебный экран"

5,12,19.12

18 час.

№5

библиотека

б/п

13.               

Клуб "Мастерилка" Мастер-класс "В каждой избушке - свои игрушки" (игрушки своими руками)

5,7,12,14,19,21.12

15 час.

№14

библиотека

б/п

14.               

Литературно-музыкальный вечер "Пусть в душе сохраняется свет"

5.12

14 час.

№11

библиотека

б/п

15.              1

Кружок "Первые шаги в английском"

5,12,19,26.12

14 час.

№6

библиотека

б/п

16.               

Урок  истории "Мы долгожданный путь к Победе открыли битвой под Москвой" (Ко дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой)

6.12

14 ч. 10 м.

№2

Лицей №4

б/п

17.               

Историко-краеведческий лекторий "Кругозор": "Верность солдатскому долгу" (Ко Дню героев Отечества)

7.12

13 час.

№13

библиотека

б/п

18.               

Литературный час "Да по зимнему ковру, к новогоднему костру" (К 130-летию С.Я.Маршака)

7.12

13 час.

ЦГБ

СРЦ "Забота"

б/п

19.               

Электронная презентация "Александр Солженицын. Человек-эпоха" (К 90-летию со дня рождения А.Солженицына)

7.12

16 час.

№12

СОШ № 1

б/п

20.               

Клуб любителей немецкого языка (Продолжающие)

7,14,21,28.12

16 час.

№7

библиотека

б/п

21.               

Историко-краеведческий урок "Калининград -Королев в годы Великой Отечественной войны"

8.12

11 ч. 40 м.

№2

библиотека

б/п

22.               

Час мужества "О Родине, о мужестве, о славе". (Ко Дню героев Отечества)

8.12

16 ч. 30 м.

№6

библиотека

б/п

23.               

Литературный час "Большое путешествие в голубом вагоне" (К 80-летию со дня рождения русского писателя Э.Н. Успенского)

8.12

12 час.

№5

библиотека

б/п

24.               

Урок мужества "Подвиг настоящего человека" (Об А.Маресьеве).

9.12

13 час.

№11

библиотека

б/п

25.               

Мастер-класс "Умелкин-Самоделкин". "Защитник Отечества" (Поделка из бумаги ко Дню героев Отечества)

9.12

14 час.

№7

библиотека

б/п

26.               

Представление библиотеатра "Сундучок сказок" "Когда приходят чудеса"

9,23.12

17 час.

№5

библиотека

б/п

27.               

Клуб "КЛЮЧ" Литературный час "Крохотки – микро-рассказы" (К 90-летию со дня рождения А.Солженицына)

10.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

28.               

Лекторий "Школа будущих мам". (Регулярное питание и режим дня. Ночные кормления)

11.12

11 час.

№6

библиотека

б/п

29.               

Нравственно-этический обзор "Мы разные, но мы вместе" (К Международному дню инвалидов)

 12.12

11 ч. 30 м.

№2

Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей

б/п

30.               

Беседа – диспут "Будь, пожалуйста, счастлив" (К Международному дню инвалидов)

13.12             11 ч. 30 м.

№8

библиотека

б/п

31.               

Занятие клуба "Растём с книгой"

13.12, 20.12

11 ч. 30 м.

№8

СОШ№3

б/п

32.               

Кинопоказ "Новогодний калейдоскоп"

13.12

16 час.

№1

библиотека

б/п

33.               

Литературный портрет "Певец свободы" (К 220-летию со дня рождения Г.Гейне)

13.12

15 час.

№7

библиотека

б/п

34.               

Урок мужества "Если пришла беда" (МЧС в борьбе с техногенными авариями, стихийными бедствиями и терроризмом)

13.12

16 ч. 30 м.

№6

библиотека

б/п

35.               

Урок безопасности "При пожаре, как один, набираем 01"

14.12.

14 час.

ЦДБ

библиотека

б/п

36.               

Познавательный час "Жуковка: любимые художники Третьякова"

14.12

15 час.

№12

библиотека

б/п

37.               

Студия познавательного чтения "Учёный кот"

14.12

17 час.

№5

библиотека

б/п

38.               

Мастер-класс "Умелкин-Самоделкин". "Новогодняя открытка" (поделка из бумаги)

16.12

14 час.

№7

библиотека

б/п

39.               

Клуб "КЛЮЧ" Литературный час "Радость добра" (К 80-летию со дня рождения Э.Н.Успенского)

17.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

40.               

Утренник "Хоровод вокруг новогодней елки"

17.12

12 час.

№12

библиотека

б/п

41.               

Викторина "Звёздная азбука"

18.12            11 ч. 30 м.

№8

библиотека

б/п

42.               

Кружок компьютерной грамотности "Компьютер-это просто".

19.12

15 час.

№11

ПЦПИ

б/п

43.               

Час занимательных историй "Человек, который все успевает" (К 80-летию со дня рождения Э.Н. Успенского).

19.12

15 час.

№6

библиотека

б/п

44.               

Клуб "Вдохновение". Вечер-импровизация "Пока горит свеча"

19.12

16 час.

№2

библиотека

б/п

45.               

Мастер-класс "Новогодние  открытки и подарки"

19,26.12 

15 час.

№12

библиотека

б/п

46.               

Новогодний круиз по разным странам "Расскажи, Снегурочка, где была…"

20.12

11час.

ЦДБ

библиотека

б/п

47.               

Актуальный диалог "Наркотики: путешествие туда без обратно"

13.12

13 час.

№1

библиотека

б/п

48.               

Киносеанс "Сердца четырёх" (К 100-летию со дня рождения актрисы В. В. Серовой)

20.12

17 час.

№14

библиотека

б/п

49.               

Конкурс загадок для детей "Зимушка-Зима"

21.12

11 час.

№13

библиотека

б/п

50.               

Час творчества "Зимняя сказка" (поделки из бумаги)

22.12

11 ч. 30 м.

№2

библиотека

б/п

51.               

Новогодняя мозаика "Когда приходит Новый Год…"

21.12

14 час.

ЦДБ

библиотека

б/п

52.               

Клуб "Краевед" Литературный час "Без добрых книг душа черствеет"

22.12

14 час.

№2

библиотека

б/п

53.               

Час занимательных историй "Самый  правдивый человек на земле" (К 280-летию со дня рождения Э. Распэ).

22.12

15 час.

№6

библиотека

б/п

54.               

Мастер-класс "Мастерская Деда Мороза" (изготовление новогодних поделок)

22.12

17 час.

№5

библиотека

б/п

55.               

Мастер-класс "Умелкин-Самоделкин". "Украсим елку сами умелыми руками!" (поделки из бумаги)

23.12

14 час.

№7

библиотека

б/п

56.               

Клуб "12 стульев" Заседание на тему: "Латиноамериканская литература"

23.12

15 час.

№7

библиотека

б/п

57.               

Познавательная беседа "Как славно встретить Новый год!"

23.12

16 час.

№7

библиотека

б/п

58.               

Клуб "КЛЮЧ" Литературный час "Самый правдивый врун" (К 280-летию со дня рождения Р.Э. Распе)

24.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

59.               

Обзор литературы "Раскрой альбом истории" (Ко Дню взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В.Суворова)

24.12

13 час.

№1

библиотека

б/п

60.               

Сказочный калейдоскоп "Волшебство новогодней ночи: веселись с пользой". (Кулинарные рецепты, макияж, наряды, подарки).

25.12

16 ч. 30 м.

№6

библиотека

б/п

61.               

Лотерея-конфетти "Поздравления от Деда Мороза"

25,27.12

13 час.

№13

библиотека

б/п

62.               

Новогодний утренник "У Новогодней ёлки"

26.12

12 час.

№8

библиотека

б/п

63.               

Показ диафильмов "Волшебство под Новый год"

26.12

18 час.

№5

библиотека

б/п

64.               

Новогодний карнавал "К нам стучится Новый год!"

27.12.

14 час.

ЦДБ

библиотека

б/п

65.               

Обзор-портрет "Правдивый вымысел" (К 280-летию со дня рождения Р.Э. Распе)

27.12

16 час.

№7

библиотека

б/п

66.               

Литературная игра  "Хоровод сказок"

28.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

67.               

Клуб "Страна Вообразилия" Мастер-класс "Мастерская в библиотеке" (новогодние поделки)

28.12

14 час.

№9

библиотека

б/п

68.               

Час познавательного чтения "История новогодней ёлки"

28.12

17 час.

№5

библиотека

б/п

69.               

Клуб "Мастерилка" Итоговое занятие "Умелые руки не знают скуки!"

28.12

16 час.

№14

библиотека

б/п

70.               

Литературный час "Тайна черной курицы" (К 230-летию со дня рождения А.Погорельского)

29.12

12 час.

№7

библиотека

б/п

71.               

Забавы у новогодней ёлки  "А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт"

30.12

12 час.

№5

библиотека

б/п

Comments