План на апрель 2017 год.

Отправлено 21 мар. 2017 г., 02:23 пользователем Галина Межуева

№ п/п

Мероприятие

Дата, время

№ библиотеки-филиала

Место проведения (№ комнаты, название сторонней организации)

Платное (стоимость), б/платное

1.                   

Мастер-класс «Умелкин-Самоделкин»: «Птичка-веснушка» (поделка из бумаги)

01 .04

14 час.

№7

библиотека

б/п

2.                   

 Интеллектуальный диалог «Я - гражданин России» (К Дню молодого избирателя)

 

1.04-30.04

№11

ПЦПИ

б/п

3.                   

Клуб «КЛЮЧ».

Литературная игра «Прилетели птицы в книжку» (К  Дню экологических знаний)

02.04

12 час.

№7

библиотека

б/п

4.                   

Историческая мозаика «Рассказы из русской истории» (К 95-летию со дня рождения С.П.Алексеева)

02.04

16 час.

№6

библиотека

б/п

5.                   

Игра по экологии «Природа. Экология. Жизнь. Будущее» (К  Дню экологических знаний)

03.04.17

11 ч. 20м.

04.04.17

11ч. 20м.

№2

Российская школа

б/п

6.                   

Компьютерные курсы

03,06,10, 13,17,20,

24,27.04

18 час.

№7

библиотека

б/п

7.                   

Киноклуб «Кино и время»

03,10,

17, 24.04

16 час.

 

№11

библиотека

б/п

8.                   

Литературная светёлка

«Родник»

03, 06, 10,13, 17,20,24,

27.04

16 час.

 

 

 

 

 

№13

библиотека

б/п

9.                   

Час тихого чтения «Война и судьба» (К Международному Дню освобождения узников фашистских лагерей)

04.04

13 час.

№2

библиотека

б/п

10.               

Клуб «Мастерилка». Мастер-класс «В каждой избушке-свои игрушки» (делаем игрушки своими руками)

04,06,11, 13,18,20, 25,27.04.

16 час.

№14

библиотека

б/п

11.               

 

Шахматный клуб «Дебют»

 

 

04, 07, 11, 14,18,21, 25,28.04

16 час.

№13

библиотека

б/п

12.               

Детский литературный клуб «Читаем вместе с Еленой Александровной»

 

04, 06, 11, 13, 18, 20, 25,27.04

17 час.

№3

библиотека

б/п

13.               

Детский литературный клуб «Страна Вообразилия». Чтение из книги «Я познаю мир. История об освоении космоса» (Ко Дню космонавтики)

04, 07.04

17 час.

№9

библиотека

б/п

14.               

Диафильмомания «Волшебный экран»

04, 11, 18, 25.04

18 час.

№5

библиотека

б/п

15.               

Виртуальная экскурсия  «Чтобы птицы пели» (К Международному дню птиц)

05.04

14 час.

№7

библиотека

б/п

16.               

Литературный час «С книгой по жизни» (К Международному дню детской книги)

05.04

16 час.

№6

библиотека

б/п

17.               

Кружок компьютерной грамотности.

«Компьютер-это просто»

05,12,19.04

15 час.

№11

ПЦПИ

б/п

18.               

Урок патриотизма «Минувших лет святая память»

05.04.

11 ч 30 м.

№8

СОШ №3

б/п

19.               

Кружок любителей вязания крючком

05,07,12,

14,19,21,

26,28.04

17 час.

№7

библиотека

б/п

20.               

Кружок любителей немецкого языка

06,13,20,27.04

16 час.

№7

библиотека

б/п

21.               

Экологический час

«Союз природы и человека»

(К Всемирному Дню здоровья)

06. 04

14 час.

№11

библиотека

б/п

22.               

Литературный час «О пернатых друзьях» (К Международному дню птиц)

07.04

11 час.

№12

библиотека

б/п

23.               

Актуальный диалог «Имя беды – наркотики»

07.04

15 час.

№7

библиотека

б/п

24.               

Творческая мастерская «Руки не для скуки». Мастер-класс «Пасхальный подарок»

07, 14.04 17 час.

№5

библиотека

б/п

25.               

Урок познания «Духовные искания А.И. Герцена» (К 205-летию со дня рождения А.И. Герцена)

07.04

16 ч. 30 м.

№6

библиотека

б/п

26.               

Библиотеатр «Сундучок сказок»

08, 22.04

17 час.

№5

библиотека

б/п

27.               

Клуб «КЛЮЧ».

Час познания «Космос становится ближе» (К Дню космонавтики)

09.04

12 час.

№7

библиотека

б/п

28.               

Урок познания «Сыны голубой планеты: советские и российские космонавты» (К Дню космонавтики)

10.04

10 ч. 30м.

№8

СОШ №3

б/п

29.               

Клуб «Вдохновение».

Литературный час «Нерасторжимы словесность и слово» (К 80-летию со дня рождения Б.А.Ахмадуллиной)

10.04

13 час.

№2

Российская школа

б/п

30.               

Вечер-портрет «Наследница русской поэзии» (К 80-летию со дня рождения Б.А.Ахмадуллиной)

10.04

15 час.

№7

библиотека

б/п

31.               

Познавательный час «Бесстрашные рыцари космоса» (Ко Дню космонавтики)

11,12.04

10 ч. 30м.

№2

Российская школа

б/п

32.               

Познавательный час «Путешествие в космические дали»  (К Дню космонавтики)

11.04

12ч. 30м.

№5

библиотека

б/п

 

Мастер-класс «Летательные аппараты: самолёты и ракеты» (К Дню космонавтики)

11.04

15 час.

№12

библиотека

б/п

33.               

Литературный час «Космическая эра» (К Дню космонавтики)

11.04

11 час.

 

№12

библиотека

б/п

34.               

Киноклуб.

 Просмотр и обсуждение фильма «За спичками» (1980) Режиссёр: Леонид Гайдай, Ристо Орко

11.04

17 час.

№14

библиотека

б/п

35.               

Космический экспресс «Сын страны витком «Востока» Землю обнимал!» (К Дню космонавтики)

11.04.

12 ч. 20 м.

ЦГБ

СОШ № 16

б/п