Афиша‎ > ‎

План на февраль 2021

Отправлено 4 февр. 2021 г., 00:59 пользователем Галина Межуева   [ обновлено 8 февр. 2021 г., 03:57 ]

№ п/п

Наименование мероприятия

Наименование филиала

(адрес)

Дата

(день.месяц.

год)

Время

(с …до…)

Категория

Платно/

Бесплатно

  1.  

«Читаем и играем» – студия детского развития

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.02.2021

04.02.2021

08.02.2021

11.02.2021

15.02.2021

18.02.2021

22.02.2021

25.02.2021

11.30 – 13.00

2+

б/п

  1.  

«Но выстоял бессмертный Сталинград» –

урок мужества ко Дню разгрома

немецко-фашистских  войск в Сталинградской битве

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.02.2021

12.00 – 13.00

7+

б/п

  1.  

«Тропинка» – природоведческий час

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.02.2021

08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

13.00 – 14.00

6+

б/п

  1.  

«Сударушка» –

кружок рукоделия

Библиотека-филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» на базе библиотеки-филиала № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.02.2021

08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

14.00 – 16.00

16+

б/п

  1.  

«КУБиk» – кружок настольных игр

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.02.2021

03.02.2021

04.02.2021

05.02.2021

08.02.2021

10.02.2021

11.02.2021

12.02.2021

15.02.2021

17.02.2021

18.02.2021

19.02.2021

22.02.2021

25.02.2021

26.02.2021

14.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«КУБиК» – игротека

 

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.02.2021

02.02.2021

04.02.2021

05.02.2021

06.02.2021

07.02.2021

08.02.2021

09.02.2021

11.02.2021

12.02.2021

13.02.2021

14.02.2021

15.02.2021

16.02.2021

18.02.2021

19.02.2021

20.02.2021

21.02.2021

22.02.2021

23.02.2021

25.02.2021

26.02.2021

27.02.2021

28.02.2021

14.00 –16.00

4+

б/п

  1.  

«Библиопродлёнка»

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.02.2021

05.02.2021

08.02.2021

12.02.2021

15.02.2021

19.02.2021

22.02.2021

26.02.2021

14.00 – 17.00

7+

б/п

  1.  

«Очумелые ручки» – кружок по рукоделию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.02.2021

08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

15.30 – 16.30

6+

б/п

  1.  

«Кино и время» – клуб

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

01.02.2021 08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

16.00 – 18.00

18+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

01.02.2021

05.02.2021

08.02.2021

12.02.2021

15.02.2021

19.02.2021

26.02.2021

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Журавлик» – кружок по оригами

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.02.2021

08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

17.00 – 18.00

6+

б/п

  1.  

«Цветные ладошки» – мастерская лепки

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.02.2021

08.02.2021

15.02.2021

22.02.2021

17.00 – 19.00

5+

б/п

  1.  

«Что такое СБА или как найти книгу в библиотеке?!» – интерактивный библиотечный ликбез

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

12.00 – 14.00

14+

б/п

  1.  

Курсы компьютерной грамотности в рамках программы «Активное долголетие»

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

15.00 – 17.00

55+

б/п

  1.  

«Премьера книги» – книжный дресс-код

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

16.00 – 17.00

18+

б/п

  1.  

«Русская классическая школа» подготовка к школе
детей 5 лет по программе

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

16.20 17.20

5+

б/п

  1.  

«Олимпиадная математика» математический кружок

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

16.30 17.00

5+

б/п

  1.  

«Волшебный квадрат» – кружок оригами

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

16.30 – 17.30

6+

б/п

  1.  

«Развивайка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

02.02.2021

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Олимпиадная математика» математический кружок

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

17.20 18.00

6+

б/п

  1.  

«Русская классическая школа» подготовка к школе
детей 6 лет по программе

 

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

02.02.2021

04.02.2021

09.02.2021

11.02.2021

16.02.2021

18.02.2021

23.02.2021

25.02.2021

17.30 19.00

6+

б/п

  1.  

«Кисточка» – кружок по рисованию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

17.30 – 18.30

7+

б/п

  1.  

«Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.02.2021

06.02.2021

07.02.2021

09.02.2021

13.02.2021

14.02.2021

16.02.2021

20.02.2021

21.02.2021

27.02.2021

28.02.2021

18.00 – 19.00

3+

б/п

  1.  

«Вместе» родительский клуб

 

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

19.00 – 20.45

20+   

б/п

  1.  

«Библиотекарь предлагает» – библиографическое биеннале

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

 

12.00 – 13.00

14+

б/п

  1.  

«Гаджет без страха» – кружок

 

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

24.02.2021

13.00 – 14.00

55+

б/п

  1.  

Поэзия доброты» громкие чтения к 120-летию со дня рождения А.Барто

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

03.02.2021

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Литературная мозаика» – литературный час

 

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

24.02.2021

15.00 – 16.00

7+

б/п

  1.  

Мастер-класс по компьютерной грамотности

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

15.00 – 16.00

55+

б/п

  1.  

«Страницы истории мирового кинематографа» – кинолекторий

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.02.2021

17.02.2021

15.00 – 17.00

18+

б/п

  1.  

«Мульткалейдоскоп» – кружок

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

03.02.2021

05.02.2021

10.02.2021

12.02.2021

17.02.2021

19.02.2021

26.02.2021

16.00 – 17.00

3+

б/п

  1.  

«Кисточка» – кружок по рисованию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

16.00 – 17.00

7+

б/п

  1.  

«Мастер на все руки» – клуб любителей мастерить из подручных материалов

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

03.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

24.02.2021

18.00 – 19.00

6+

б/п

  1.  

«Календарь юного натуралиста» – экологическое обозрение у книжной выставки

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

04.02.2021

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«События недели в мире» – выставка-обсуждение

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

13.00 – 14.00

18+

б/п

  1.  

 «Компьютер без страха» –

курсы компьютерной грамотности, программа «Активное долголетие»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

13.00 – 14.00

55+

б/п

  1.  

«Учёный кот» – студия познавательного чтения

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

 

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Секреты чародейства» –

магический квест к всемирной акции «Книжная ночь Гарри Поттера»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

04.02.2021

15.00 – 16.00

7+

б/п

  1.  

«Мир декупажа» цикл мастер-классов

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Лоскутная сказка» – кружок по изготовлению народной куклы

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

16.00 – 17.00

6+

б/п

  1.  

«Русская классическая школа» подготовка к школе
детей 4 лет по программе

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

16.20 17.20

4+

б/п

  1.  

«Игротека в библиотеке» –   кружок настольных игр

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

04.02.2021

11.02.2021

18.02.2021

25.02.2021

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Игротайм» настольные игры (в рамках молодежной гостиной)

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.02.2021

06.02.2021

07.02.2021

11.02.2021

13.02.2021

14.02.2021

18.02.2021

20.02.2021

21.02.2021

25.02.2021

27.02.2021

28.02.2021

19.00 – 20.45

14+

б/п

  1.  

«Сталинградский рубеж» – урок мужества

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

05.02.2021

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Планета Кино» – клуб любителей киноискусства

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

05.02.2021

12.02.2021

19.02.2021

26.02.2021

14.00 – 16.00

18+

б/п

  1.  

«Руки не для скуки» – творческая мастерская

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

05.02.2021

12.02.2021

19.02.2021

26.02.2021

17.00 – 19.00

5+

б/п

  1.  

«Сундучок сказок» – библиотеатр

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

06.02.2021

20.02.2021

12.00 – 13.00

0+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

13.00 – 15.00

5+

б/п

  1.  

«Умелкин-Самоделкин» – мастер-классы

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

14.00 – 15.00

6+

б/п

  1.  

«Юный скульптор» – кружок по лепке

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

14.00 – 15.00

5+

б/п

  1.  

«Некогда скучать» – детский клуб

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

14.00 15.00

3+

б/п

  1.  

«RestartClub» – клуб английского языка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

14.00 – 16.00

18+

б/п

 

  1.  

«По сказкам Братьев Гримм» – квест-игра к 235-летию со дня рождения немецкого писателя, филолога Вильгельма Гримма

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

06.02.2021

15.00 16.00

3+

б/п

  1.  

«Мастерилка» – детский клуб

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.02.2021

10.02.2021

17.02.2021

27.02.2021

15.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

15.05 – 17.00

5+

б/п

  1.  

«Супердетки» – час развивающих игр

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

15.15 – 16.00

5+

б/п

  1.  

«Клуб настольных игр»

 

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.02.2021

13.02.2021

20.02.2021

27.02.2021

 

17.00 –19.00

 

5+

б/п

  1.  

«Умняш» – студия развития логического мышления

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

07.02.2021

14.02.2021

21.02.2021

28.02.2021

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Сказка мудростью богата» –

викторина в рамках литературного клуба «КЛЮЧ»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

07.02.2021

12.00 – 13.00

7+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

07.02.2021

14.02.2021

21.02.2021

13.00 – 15.00

5+

б/п

  1.  

«Читайка» литературный кружок

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

07.02.2021

14.02.2021

21.02.2021

28.02.2021

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

07.02.2021

14.02.2021

21.02.2021

15.05 – 17.00

5+

б/п

  1.  

«Серебряное солнце» – клуб музыкантов

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

07.02.2021

14.02.2021

21.02.2021

28.02.2021

18.00 – 19.00

16+

б/п

  1.  

«Будь здоров!» выставка

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

08.02.2021

09.02.2021

10.02.2021

11.02.2021

12.02.2021

13.02.2021

14.02.2021

11.00 – 19.00

16+

б/п

  1.  

«Нам подвиг Сталинграда не забыть!» – громкие чтения

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

08.02.2021

12.00 – 13.00

12+

б/п

  1.  

«Конструктор-космонавт» –

беседа-портрет к 95-летию со дня рождения К.П. Феоктистова

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

08.02.2021

12.00 – 13.00

7+

б/п

  1.  

«Развивайка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

09.02.2021

16.02.2021

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Планета Экономика» – экономический клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

10.02.2021

 

18.00 – 19.00

18+

б/п

 

  1.  

«Афганистан – героизм

и трагедия 20 века»

обзор у книжной выставки ко дню памяти воинов – интернационалистов

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

12.02.2021

13.00 – 14.00

12+

б/п

  1.  

«Персона» открытая гостиная молодежного общения

 

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

12.02.2021

26.02.2021

19.00 – 20.45

16+

б/п

  1.  

Сетевой «БИБЛИО КВИЗ»

 

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

12.02.2021

26.02.2021

19.00 – 20.45

14+

б/п

  1.  

«Валентинка на память» мастер-класс по поделке ко Дню Святого Валентина

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

13.02.2021

15.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«В гостях у Агнии Львовны Барто» – поэтическая карусель к 115-летию со дня рождения русской детской поэтессы Агнии Львовны Барто

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

13.02.2021

15.00 16.00

3+

б/п

  1.  

«Аренофил» – клуб любителей минералов и песка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

13.02.2021

17.00 – 19.00

6+

б/п

  1.  

«Жизнь в стихах» –

час мужества в рамках литературного клуба «КЛЮЧ» к 115-летию со дня рождения М.М. Джалиля

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

14.02.2021

12.00 – 13.00

7+

б/п

  1.  

«Родителям о детях» клуб психологической помощи

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

14.02.2021

28.02.2021

16.30 – 18.30

20+

б/п

  1.  

«Спорт – путь к силе и здоровью» – библиотечный квилт

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

15.02.2021

16.02.2021

17.02.2021

18.02.2021

19.02.2021

20.02.2021

21.02.2021

11.00 – 19.00

14+

б/п

  1.  

«Ищите доктора в природе» – беседа-рекомендация

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

15.02.2021

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Не дай себя обмануть!» –

интерактивная беседа о вреде наркотиков и алкоголя

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

15.02.2021

12.00 – 13.00

12+

б/п

  1.  

«Праздник каши» – познавательная беседа

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

16.02.2021

14.00 – 15.00

5+

б/п

  1.  

Клуб любителей комиксов

 

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

16.02.2021

23.02.2021

30.02.2021

16.00 – 18.00

14+

б/п

  1.  

«Пройденные пути» –

литературный портрет к 115-летию со дня рождения М.М. Джалиля

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

17.02.2021

13.00 – 14.00

16+

б/п

  1.  

«Очарованный Русью странник» –

литературный час из цикла мероприятий «Два гения»

к 190-летию Лескова Н.С.  (о творчестве писателя в произведениях художника И. Глазунова)

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

17.02.2021

14.00 – 15.00

16+

б/п

  1.  

«Радость жизни» арт-терапия

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

 

17.02.2021

 

15.00 – 16.00

16+

б/п

  1.  

«За цветами в зимний лес» –

поэтический портрет к 120-летию со дня рождения А.Л. Барто

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

19.02.2021

13.00 – 14.00

12+

б/п

  1.  

«Стихи для воспитания» –

громкие чтения к 120-летию со дня рождения А.Л. Барто

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

20.02.2021

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Русское деревянное зодчество» – историко-краеведческий клуб «Горизонт»

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

20.02.2021

13.00 – 14.00

12+

б/п

  1.  

«Наша армия сильна» – мастер-класс по созданию поздравительной открытки (к Дню защитника Отечества)

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

20.02.2021

15.00 16.00

3+

б/п

  1.  

«Спасибо нашим защитникам!» лекция, мастер-класс по поделке ко Дню защитника Отечества

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

20.02.2021

15.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«По дорогам сказок братьев Гримм» –

викторина в рамках литературного клуба «КЛЮЧ» к 235-летию со дня рождения Вильгельма Гримма

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

21.02.2021

12.00 – 13.00

7+

б/п

  1.  

«Изучаем китайский иероглиф» – мастер-класс

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

21.02.2021

12.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Сказки братьев» выставка к 235-летию Вильгельма Гримма

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

22.02.2021

23.02.2021

24.02.2021

25.02.2021

26.02.2021

27.02.2021

28.02.2021

11.00 – 19.00

6+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул.Кирова, д.5)

 

22.02.2021

 

16.00 – 17.00

5+

б/п

  1.  

«Отчизны славные сыны!» – историческая ретроспектива

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

24.02.2021

12.00 – 13.00

14+

б/п

  1.  

«Открываем книгу – открываем мир» – беседа по истории книгопечатания

Библиотека-филиал № 13 (ул. Грабина, д.1)

25.02.2021

13.00 – 14.00

12+

б/п

  1.  

«Людям планеты – мир без

тревоги и слез» –

антитеррористический обзор у книжной выставки

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

25.02.2021

13.00 – 14.00

7+

б/п

  1.  

«РRO-ДВИЖЕНИЕ КНИГИ» – буккроссинг к   Международному дню книгодарения

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

26.02.2021

12.00 18.00

10+

б/п

  1.  

«12 стульев» – литературный клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

27.02.2021

15.00 – 19.00

16+

б/п

Comments