Афиша‎ > ‎

План на март 2021

Отправлено 2 мар. 2021 г., 01:29 пользователем Галина Межуева

№ п/п

Наименование мероприятия

Наименование филиала

(адрес)

Дата

(день.месяц.

год)

Время

(с …до…)

Категория

Платно/

Бесплатно

1.       

«Читаем и играем» – студия детского развития

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.03.2021

04.03.2021

08.03.2021

11.03.2021

15.03.2021

18.03.2021

22.03.2021

25.03.2021

29.03.2021

11.30 – 13.00

2+

б/п

2.       

«Сударушка» – кружок рукоделия, поделка - брошь в стиле «Бохо»

Библиотека - филиал № 7

(ул. Дзержинского, д. 26)

1.03.2021

12.30  – 14.30

12+

б/п

3.       

«Тропинка» – природоведческий час

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.03.2021

15.03.2021

22.03.2021

29.03.2021

13.00  – 14.00

6+

б/п

4.       

«КУБиК»  – игротека

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.03.2021

02.03.2021

04.03.2021

05.03.2021

06.03.2021

07.03.2021

09.03.2021

11.03.2021

12.03.2021

13.03.2021

14.03.2021

15.03.2021

16.03.2021

18.03.2021

19.03.2021

20.03.2021

21.03.2021

22.03.2021

23.03.2021

25.03.2021

26.03.2021

27.03.2021

28.03.2021

29.03.2021

14.00  – 16.00

4+

б/п

5.       

«Библиопродлёнка» – кружок

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.03.2021

05.03.2021

12.03.2021

15.03.2021

19.03.2021

22.03.2021

26.03.2021

29.03.2021

14.00  – 17.00

7+

б/п

6.       

«Кино и время»  – клуб любителей отечественного кино

 

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

01.03.2021 15.03.2021

22.03.2021

29.03.2021

16.00  – 18.00

18+

б/п

7.       

«Художественное чтение»

– кружок сценической речи

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.03.2021 06.03.2021 13.03.2021 15.03.2021 20.03.2021 22.03.2021

27.03.2021

29.03.2021

 

 

 

16.00  –18.45

 

 

 

 

7+

б/п

8.       

«Журавлик» – кружок по оригами

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

 

01.03.2021

15.03.2021

22.03.2021

29.03.2021

 

 

17.00  – 18.00

 

 

6+

 

 

б/п

9.       

«Банк веселых поделок»  – кружок

 

 

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

01.03.2021

05.03.2021

12.03.2021

15.03.2021

 

15.00  – 17.00

 

 

 

5+

 

б/п

10.   

«Цветные ладошки» – мастерская лепки

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.03.2021

15.03.2021

22.03.2021

29.03.2021

17.00  – 19.00

5+

б/п

11.   

 «Математическая мастерская»  –математический кружок

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

01.03.2021

15.03.2021

22.03.2021

29.03.2021

17.45  – 18.45

5+

б/п

12.   

«Календарь юного натуралиста» –

экологическое обозрение у книжной выставки

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

02.03.2021

12.00  – 13.00

 

6+

 

 

б/п

 

13.   

 «Премьера книги»  – книжный дресс-код

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.03.2021

09.03.2021

16.03.2021

23.03.2021

30.03.2021

12.00  – 13.00

18+

б/п

14.   

«Что такое СБА или как найти книгу в библиотеке» – интерактивный библиотечный ликбез

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.03.2021

09.03.2021

16.03.2021

23.03.2021

30.03.2021

 

12.00  – 14.00

 

14+

 

б/п

15.   

«Животным нужна наша помощь» − познавательная беседа

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

на базе Гимназии № 9

02.03.2021

14.00  – 15.00

6+

б/п

16.   

«Путешествие с разговорником» – кружок английского языка

 

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

 

 

02.03.2021 05.03.2021 09.03.2021 12.03.2021 16.03.2021

19.03.2021

23.03.2021

26.03.2021

30.03.2021

 

14.00  – 16.00

 

7+

б/п

17.   

 «КУБиk» – кружок настольных игр

 

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

02.03.2021

03.03.2021

04.03.2021

05.03.2021

09.03.2021

10.03.2021

11.03.2021

12.03.2021

16.03.2021

17.03.2021

18.03.2021

19.03.2021

23.03.2021

24.03.2021

25.03.2021

26.03.2021

14.00  – 16.00

3+

б/п

18.   

«Компьютер  – это просто» –  курсы компьютерной грамотности в рамках программы «Активное долголетие»

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

02.03.2021

09.03.2021

16.03.2021

23.03.2021

30.03.2021

15.00  – 17.00

55+

б/п

19.   

 «Мастерская АБВГДЕЙ-ка» – кружок

 

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

16.20  – 18.45

4+

б/п

20.   

«Волшебный квадрат» – кружок оригами

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.03.2021

09.03.2021

16.03.2021

23.03.2021

16.30  – 17.30

6+

б/п

21.   

«Развивайка»  – кружок

Библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

02.03.2021

09.03.2021

16.03.2021

23.03.2021

30.03.2021

17.00  – 18.00

5+

б/п

22.   

«Кисточка» – кружок по рисованию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

 02.03.2021

 09.03.2021

16. 03.2021

23.03.2021

30.03.2021

 

17.30  –18.30

 

 

 

 

7+

б/п

23.   

«Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.03.2021

06.03.2021

07.03.2021

09.03.2021

13.03.2021

14.03.2021

16.03.2021

20.03.2021

21.03.2021

27.03.2021

28.03.2021

18.00  – 19.00

3+

б/п

24.   

«Вместе»  – родительский клуб

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.02.2021

09.02.2021

16.02.2021

23.02.2021

19.00  – 20.45

20+

б/п

25.   

«Дарите женщинам цветы» – игра - конкурс

Библиотека - филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина».

(МКР Болшево, ул. Дурылина, д.41)

на базе гимназии «Российская школа»

03.03.2021

11.40  – 12.25

7+

б/п

26.   

«Библиотекарь предлагает» – библиографическое биеннале

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

12.00  – 13.00

14+

б/п

27.   

«Гаджет без страха»  – кружок в рамках программы «Активное долголетие»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

 

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

13.00  – 14.00

55+

б/п

28.   

«Их слово живо из века в век»  − литературный час

ко Всемирному дню писателя

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

03.03.2021

14.00  – 15.00

18+

б/п

29.   

«Сударушка»  – кружок

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

 

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

25.03.2021

14.00  – 16.00

16+

б/п

30.   

«Литературная мозаика»  –литературный час

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

15.00  – 16.00

7+

б/п

31.   

«С компьютером на ты»  – мастер -  класс в рамках программы «Активное долголетие»

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

15.00  – 16.00

55+

б/п

32.   

«Мастерилка»  – детский клуб

 

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

15.00  – 16.00

5+

б/п

33.   

«Страницы истории мирового кинематографа» –

кинолекторий

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.03.2021

17.03.2021

15.00  – 17.00

18+

б/п

34.   

«Кисточка» – кружок по рисованию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

 

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

 

16.00  – 17.00

 

 

7+

 

 

б/п

35.   

 

 

«Мульткалейдоскоп»  – кружок любителей мультфильмов

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

03.03.2021

05.03.2021

10.03.2021

12.03.2021

17.03.2021

19.03.2021

24.03.2021

26.03.2021

16.00  – 17.00

3+

б/п

36.   

«Подарок любимой маме» – мастер-класс к Международному женскому дню

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.03.2021

17.00  – 18.00

5+

б/п

37.   

«Азбука компьютера»  – мастер - класс по компьютерной грамотности

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

03.03.2021

17.03.2021

17.00  – 18.00

10+

б/п

38.   

«Очумелые ручки» – кружок по рукоделию

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

17.00  – 18.00

6+

б/п

39.   

«Математическая мастерская»  –математический кружок

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

03.03.2021

10.03.2021

17.03.2021

24.03.2021

17.00  – 18.45

5+

б/п

40.   

«Компьютер без страха»  – курсы  компьютерной грамотности в рамках программы «Активное долголетие»

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

13.00  – 14.00

55+

б/п

41.   

«События недели в мире»  – беседа - обсуждение по страницам периодических изданий

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

13.00  – 14.00

18+

б/п

42.   

«О смелых и умелых» −беседа-портрет к 115-летию детского писателя Н.В. Богданова

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26) на базе Гимназии № 9

04.03.2021

14.00  – 15.00

6+

б/п

43.   

«Мир декупажа» цикл мастер-классов

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

15.00  – 16.00

8+

б/п

44.   

«Лоскутная сказка» – кружок по изготовлению народной куклы

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

16.00  – 17.00

6+

б/п

45.   

«Мастерская АБВГДЕЙ-ка» – кружок

 

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

16.20  – 18.20

4+

б/п

46.   

«Учёный кот» – студия познавательного чтения

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

15.00  – 16.00

6+

б/п

47.   

«Супердетки» – час развивающих игр

Библиотека-филиал №4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

17.00  – 18.00

5+

б/п

48.   

«Игротека в библиотеке»  –кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д.5)

04.03.2021

11.03.2021

18.03.2021

25.03.2021

17.00  – 18.00

5+

б/п

49.   

«Игротайм»  – настольные игры в рамках молодежной гостиной

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

04.03.2021

06.03.2021

07.03.2021

11.03.2021

13.03.2021

14.03.2021

18.03.2021

20.03.2021

21.03.2021

25.03.2021

27.03.2021

28.03.2021

19.00  – 20.45

14+

б/п

50.   

«Косметика и личная гигиена»  – урок здоровья

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

05.03.2021

12.00  – 13.00

6+

б/п

51.   

«Планета Кино»  – клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

05.03.2021

12.03.2021

19.03.2021

26.03.2021

14.00  – 16.00

18+

б/п

52.   

«Руки не для скуки» – творческая мастерская

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

05.03.2021

12.03.2021

19.03.2021

26.03.2021

17.00  – 19.00

5+

б/п

53.   

«Персона» для молодежного общения

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

05.03.2021

19.03.2021

19.00  –  20.45

16+

б/п

54.   

«Сундучок сказок»  – библиотеатр

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

06.03.2021

20.03.2021

12.00  – 13.00

0+

б/п

55.   

«Банк веселых поделок»  – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д.5)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

13.00 – 15.00

 

5+

 

б/п

56.   

«Умелкин - Самоделкин»  – мастер-класс по изготовлению поделок

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

14.00  – 15.00

6+

б/п

57.   

«Юный скульптор» – кружок по лепке

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

14.00– 15.00

5+

б/п

58.   

«Некогда скучать» детский клуб

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

14.00  – 15.00

3+

б/п

59.   

«День кота» – квест к всемирному Дню защиты животных

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

 

06.03.2021

 

15.00  – 16.00

3+

б/п

60.   

«В марте есть такой денек»  – мастер - класс к Международному женскому дню

Библиотека - филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.03.2021

15.00  – 16.00

6+

б/п

61.   

«Праздник бабушек и мам»– мастер - класс по созданию праздничной открытки

Библиотека - филиал № 8 (ул. Мичурина, д.9б)

06.03.2021

 

15.00  – 16.00

3+

б/п

62.   

«Читаем и рисуем»  – мастер-класс по рисунку

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

15.00  – 17.00

8+

б/п

63.   

«Любители комиксов»  – клуб

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2121

16.00  – 18.00

14+

б/п

64.   

«Клуб настольных игр»  – детский клуб

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.03.2021

13.03.2021

20.03.2021

27.03.2021

17.00  – 18.00

5+

б/п

65.   

«Умняш» – студия развития логического мышления

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

07.03.2021

14.03.2021

21.03.2021

28.03.2021

12.00  – 13.00

6+

б/п

66.   

«Художник и кисточка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д.5)

07.03.2021

14.03.2021

13.00 – 15.00

 

5+

б/п

67.   

 «Киносказочник Александр Роу»  – клуб «КЛЮЧ», беседа-портрет

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

07.03.2021

14.00  – 15.00

6+

б/п

68.   

«Читайка» – литературный кружок

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

07.03.2021

14.03.2021

21.03.2021

28.03.2021

15.00 – 16.00

6+

б/п

69.   

 «Серебряное солнце»  – клуб музыкантов

Библиотека-филиал № 6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

07.03.2021

14.03.2021

21.03.2021

28.03.2021

17.45  – 18.45

16+

б/п

70.   

 «Сударушка»  – кружок рукоделия, занятие по основам валяния из шерсти

Библиотека - филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

08.03.2021

12.30  – 14.30

12+

б/п

71.   

«Первый космонавт планеты Земля»  –  урок познания ко дню рождения Ю.А. Гагарина

Библиотека - филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина».

(МКР Болшево, ул. Дурылина, д.41).

на базе СОШ № 14

мкрн. Юбилейный

09.03.2021

11.15  – 12.00

7+

б/п

72.   

«За тридевять земель»  −

познавательная викторина

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

10.03.2021

14.00 – 15.00

6+

б/п

73.   

«Масленица - блинница, весны именинница» –  беседа - обсуждение

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

10.03.2021

14.00  – 15.00

12+

б/п

74.   

«Масленица-красавица» – мастер-класс по изготовлению народной куклы к празднованию Широкой Масленицы

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

11.03.2021

16.00  – 17.00

7+

б/п

75.   

 «Мир православной книги» – тематический диалог

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

на базе гимназии «Ковчег»

12.03.2021

12.00  – 13.00

10+

б/п

76.   

«Живое слово»  – православный час

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

12.03.2021

12.00  – 13.00

 

6+

 

б/п

77.   

«Библиоквиз» –  сетевой молодёжный квиз

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

12.03.2021

26.03.2021

19.00  – 20.45

14+

б/п

 

78.   

«Наши пушистые друзья» – экологическое виртуальное путешествие к Всемирному дню дикой природы

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

13.03.2021

15.00  – 16.00

3+

б/п

79.   

«Сударыня масленица»  – мастер - класс, посвященный масленичным гуляниям

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

13.03.2021

15.00  – 16.00

5+

б/п

80.   

 «Аренофил»  – клуб любителей песка и минералов

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

13.03.2021

17.00  – 19.00

6+

б/п

81.   

«Чтение для души и сердца»

–  клуб «КЛЮЧ», обзор у книжной выставки ко Дню православной книги

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

14.03.2021

12.00  – 13.00

6+

б/п

82.   

«Первые шаги в Православии» – выставка детских рисунков ко Дню православной книги

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

14.03.2021

 

14.00

 

 

7+

б/п

83.   

«Родителям о детях»  – клуб психологической помощи

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

14.03.2021

28.03.2021

16.30  – 18.30

20+

б/п

84.   

«Сударушка»  – кружок рукоделия, поделка из фетра «Чехол для телефона»

Библиотека - филиал № 7  (ул. Дзержинского, д. 26)

15.03.2021

12.30  – 14.30

12+

б/п

85.   

 «Дети и война»  – урок мужества

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

16.03.2021

10.30  – 11.15

12+

б/п

86.   

«Болшевское Абрамцево»  – урок истории

Библиотека - филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина».

(МКР Болшево, ул. Дурылина, д.41).

на базе гимназии «Российская школа»

16.03.2021

11.40  – 12.25

7+

б/п

87.   

«Во славу русского флота»

(история гибели крейсера «Варяг» 1904 г.)  – историко-краеведческий  лекторий «Кругозор»

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

18.03.2021

12.00  – 13.00

12+

б/п

88.   

«Крым. Возвращение на Родину» – молодёжный библиоквиз, посвящённый годовщине воссоединения Крыма с Россией.

 

Библиотека - филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

18.03.2021

19.00 – 20.30

14+

б/п

89.   

«Банк веселых поделок»  – кружок

Библиотека - филиал № 12 (ул. Кирова, д.5)

19.03.2021

22.03.2021

26.03.2021

29.03.2021

17.00  – 18.00

 

5+

б/п

90.   

«Земля – наш общий дом» – флешмоб к Международному дню Земли

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

20.03.2021

12.00  – 13.00

7+

б/п

91.   

«Поэтическая мозаика»  – викторина по произведениям русских поэтов

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

20.03.2021

12.00  – 13.00

12+

б/п

92.   

«Он живой и светится» громкие чтения, приуроченные к Всемирному дню чтения вслух

Библиотека-филиал № 8

(ул. Мичурина, д. 9Б)

20.03.2021

15.00  – 16.00

3+

б/п

93.   

«Без кота жизнь не та»  – мастер - класс,  посвященный первому месяцу весны

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

20.03.2021

15.00  – 16.00

5+

б/п

94.   

«Планета Экономика»  – экономический клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

20.03.2020

18.00  – 19.00

18+

б/п

95.   

«О писателях-юбилярах 2021 года»− клуб «КЛЮЧ», путешествие по книжной выставке

к Неделе детской книги

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

21.03.2021

12.00  – 13.00

6+

б/п

96.   

«Изучаем китайский иероглиф»  – мастер-класс

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

21.03.2021

12.00  – 16.00

6+

б/п

97.   

«Вехи истории»  – кружок краеведения

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

21.03.2021

14.00  – 15.00

18+

б/п

98.   

«Под крылом вдохновения» – бенефис юного поэта

Т. Зобовой ко Всемирному дню поэзии и Дню юного поэта

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16

21.03.2021

15.00  – 17.00

12+

б/п

99.   

«Художник и кисточка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д.5)

21.03.2021

28.03.2021

15.00  – 17.00

5+

б/п

100.      

«С весной в душе…» –выставка художественных работ Абашиной Н.

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д.1)

22.03.2021

30.04.2021

11.00  – 19.00

6+

б/п

101.      

«Сударушка» – кружок рукоделия, вязание крючком

Библиотека - филиал № 7

 (ул. Дзержинского, д. 26)

22.03.2021

12.30  – 14.30

12+

б/п

102.      

«Водный мир нашей планеты»  –  виртуальное путешествие

Библиотека - филиал № 2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина».

(МКР Болшево, ул. Дурылина, д.41)

на базе СОШ № 14

мкрн. «Юбилейный»

23.03.2021

11.15 – 12.00

7+

б/п

103.      

«Читаем любимые стихи»  – поэтическая трибуна

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

23.03.2021

12.00  – 13.00

14+

б/п

104.      

«Солнце на страницах»  – обзор у книжной выставки

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

24.03.2021

14.00  – 15.00

6+

б/п

105.      

«Терроризм и его причины»  – тематический час

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

25.03.2021

12.00  – 13.00

12+

б/п

106.      

«Весна идет  –весне дорогу!» –  сезонная выставка  поделок участников детского клуба «Мастерилка»

Библиотека-филиал № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

27.03.2021 – 31.03.2021

11.00  – 19.00

3+

б/п

107.      

«12 стульев»  – литературный клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

27.03.2021

15.00  – 19.00

16+

б/п

108.      

«Архангельские были –небыли» − клуб «КЛЮЧ», громкие чтения

по сказкам Б.В. Шергина

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

28.03.2021

12.00  – 13.00

6+

б/п

109.      

«Сударушка»  – кружок рукоделия, вязание крючком.

Библиотека - филиал № 7

 (ул. Дзержинского, д. 26)

29.03.2021

12.30  – 14.30

12+

б/п

110.      

«Заходеринки» –литературная встреча к  Неделе детской и юношеской книги

Библиотека-филиал № 4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16

29.03.2021

14.00  – 15.00

5+

б/п

111.      

«Богатое многообразие мировых культур» – час нравственного общения

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д.1)

30.03.2021

13.00– 14.00

14

б/п

Comments