Афиша‎ > ‎

План на ноябрь 2020

Отправлено 16 нояб. 2020 г., 02:02 пользователем Галина Межуева   [ обновлено 18 нояб. 2020 г., 09:08 ]

№ п/п

Наименование мероприятия

Наименование филиала

(адрес)

Дата

(день.месяц.год)

Время

(с …до…)

Категория

Платно/

Бесплатно

  1.  

«Мама – моё солнышко!» –конкурс детского рисунка в Инстаграм

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

01.11.2020

28.11.2020

11.00 – 19.00

6+

б/п

  1.  

«Умняш» – студия развития логического мышления

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.11.2020

08.11.2020

15.11.2020

22.11.2020

29.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Стихи, песенки и сказки» – громкое чтение в рамках клуба «КЛЮЧ»к 85-летию со дня рождения М.С. Пляцковского

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

01.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Литературная мозаика» – литературный час

Библиотека-филиал №4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.11.20

08.11.20

15.11.20

22.11.20

13.30 – 15.00

12+

б/п

  1.  

Кружок художественного чтения(сценическая речь)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

01.11.2020 08.11.2020 15.11.2020 22.11.2020 29.11.2020

16.00 – 18.45

7+

б/п

  1.  

«Волшебный экран» – просмотр диафильмов

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

01.11.2020

03.11.2020

07.11.2020

08.11.2020

10.11.2020

14.11.2020

15.11.2020

17.11.2020

21.11.2020

22.11.2020

24.11.2020

28.11.2020

29.11.2020

18.00 – 19.00

3+

б/п

  1.  

«Читаем и играем» – студия детского развития

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.11.2020

09.11.2020

12.11.2020

16.11.2020

19.11.2020

23.11.2020

26.11.2020

11.30 – 13.00

2+

б/п

  1.  

«Сударушка» – кружок

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

02.11.2020

09.11.2020

16.11.2020

23.11.2020

14.00–16.00

6+

б/п

  1.  

«Сударушка» – кружок рукоделия, кукла «Крупеничка»

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»на базе библиотеки-филиала № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

02.11.2020

14.00 – 16.00

12+

б/п

  1.  

«Путешествие с разговорником» – кружок английского языка

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

02.11.2020 09.11.2020 16.11.2020 23.11.2020 30.11.2020

14.00 – 14.45

7+

б/п

  1.  

«Цветные ладошки» – мастерская лепки

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

02.11.2020

09.11.2020

16.11.2020

23.11.2020

17.00 – 19.00

5+

б/п

  1.  

«Спасая Родину и веру!» – исторический экскурс ко Дню народного единства

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

03.11.2020

12.00 – 14.00

6+

б/п

  1.  

«Изобразительное искусство и литература» –творческий проект

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

03.10.2020

15.00 – 18.00

6+

б/п

  1.  

«Сквозь даль столетий» – путешествие в историю к Дню народного единства

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

03.11.2020

15.00 – 16.30

9+

б/п

  1.  

«От Руси к России» –литературно-исторический  вечер

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

03.11.2020

16.00 – 17.00

14+

б/п

  1.  

Кружок художественного чтения(сценическая речь)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.11.2020 10.11.2020 17.11.2020 24.11.2020

16.00 – 18.45

7+

б/п

  1.  

«Волшебный квадрат» – кружок оригами

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

03.11.2020

10.11.2020

17.11.2020

24.11.2020

16.30 – 17.30

6+

б/п

  1.  

«Кисточка» – кружок

Библиотека-филиал №4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

03.11.20

10.11.20

17.11.20

24.11.20

17.30

6+

б/п

  1.  

«Развивайка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

03.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Минин и Пожарский» – урок памяти

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина»

на базе Российской школы

04.11.2020

11.20 – 13.10

9+

б/п

  1.  

«Читаем и рисуем» – мастер-

класс по акварели и изделиям избумаги

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.11.2020

11.11.2020

18.11.2020

25.11.2020

15.00 – 16.00

10+

б/п

  1.  

«Дружба народов» – лекция и мастер-класс к Дню народного единства

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

04.11.2020

15.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«Компьютер без страха» – компьютерные курсы

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

05.11.2020

12.11.2020

19.11.2020

26.11.2020

13.00–14.00

55+

б/п

  1.  

«Лоскутная сказка» – кружок по народной тряпичной кукле

Библиотека-филиал №4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

05.11.20

12.11.20

19.11.20

26.11.20

13.30 – 14.30

6+

б/п

  1.  

«Учёный кот» – студия познавательного чтения

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

05.11.2020

12.11.2020

19.11.2020

26.11.2020

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Театральные чтения» – цикл мастер-классов для детей

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

05.11.2020

08.11.2020

15.11.2020

19.11.2020

22.11.2020

26.11.2020

29.11.2020

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Игротека в библиотеке» –кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

05.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Планета Кино» – клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

06.11.2020

13.11.2020

20.11.2020

27.11.2020

14.00–16.00

18+

б/п

  1.  

«Путешествие с разговорником» – кружок английского языка

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

06.11.2020 13.11.2020 20.11.2020 27.11.2020 30.11.2020

15.00 – 15.45

7+

б/п

  1.  

Кружок художественного чтения(сценическая речь)

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

06.11.2020 13.11.2020 20.11.2020 27.11.2020 30.11.2020

16.00 – 18.45

7+

б/п

  1.  

«Руки не для скуки» – творческая мастерская

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

06.11.2020

13.11.2020

20.11.2020

27.11.2020

17.00 – 19.00

5+

б/п

  1.  

«Сундучок сказок» – библиотеатр

Библиотека-филиал № 5 «Библиотека семейного чтения и досуга им. С.Я. Маршака» (мкр. Юбилейный, ул. М.К. Тихонравова, д. 32А)

07.11.2020

21.11.2020

12.00 – 13.00

0+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» мастер-класс 

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

07.11.2020

12.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Умелкин-Самоделкин» – мастер-классы

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

14.00–15.00

5+

б/п

  1.  

«Мастерилка» – детский клуб

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

07.11.2020

11.11.2020

14.11.2020

18.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

15.00 – 16.00

3+

б/п

  1.  

«Путешествие с разговорником» – кружок английского языка

Библиотека-филиал № 1 «Юношеская библиотека им. О.М. Куваева» (ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

07.11.2020 14.11.2020 21.11.2020 28.11.2020

16.00 – 16.45

7+

б/п

  1.  

Клуб настольных игр

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

07.11.2020

14.11.2020

21.11.2020

28.11.2020

17.00 –19.00

5+

б/п

  1.  

«Где же он, остров сокровищ?» – игра-путешествие в рамках клуба «КЛЮЧ» (к 170-летию со дня рождения Р.Стивенсона)

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

08.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

08.10.2020

12.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Сударушка» –кружок рукоделия, кукла «Богач»

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» на базе библиотеки-филиала № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

09.11.2020

14.00 –16.00

12+

б/п

  1.  

«Сквозь бури в море судьбы» – литературное путешествие (к 170-летию со дня рождения Р.Л. Стивенсона)

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

09.11.2020

16.30 – 17.30

10+

б/п

  1.  

«Кукольный хоровод» – история народной игрушки

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

10.11.2020

12.00 – 13.00

0+

б/п

  1.  

«Развивайка» –кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

10.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Литературная мозаика» – литературный час

Библиотека-филиал №4 «Центральная детская библиотека имени Бориса Заходера»

(ул. 50-летия ВЛКСМ, д.5/16)

11.11.20

18.11.20

25.11.20

13.30 – 15.00

12+

б/п

  1.  

«Гаджет без страха» – кружок

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

11.11.2020

18.11.2020

25.11.2020

14.00-16.00

7+

б/п

  1.  

«В мире Достоевского» –литературная гостиная

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

11.11.2020

16.00 – 17.30

14+

б/п

  1.  

«Маленький принц» – громкие чтения к Всемирному дню доброты

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

12.11.2020

15.00 – 16.00

6+

б/п

  1.  

«Игротека в библиотеке» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

12.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Ветер времени и поэт» – поэтический час к 140-летию со дня рождения А.А. Блока

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

13.11.2020

16.30 – 17.30

14+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» мастер-класс

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

14.11.2020

12.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Аренофил» – клуб любителей песка

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

14.11.2020

17.00 – 19.00

6+

б/п

  1.  

«Наука побеждать» – час истории в рамках клуба «КЛЮЧ» к 285-летию со дня рождения

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

15.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

15.11.2020

12.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Все мы разные, но все мы вместе» – беседа-обсуждение

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

16.11.2020

12.00 – 13.00

14+

б/п

  1.  

«Сударушка»–кружок рукоделия, птички из ниток.

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» на базе библиотеки-филиала № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

16.11.2020

14.00 – 16.00

14+

б/п

  1.  

«Терпимость и многообразие – ориентиры ХХ1 века» – актуальный диалог к международный Дню толерантности

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

16.11.2020

16.30 – 17.30

14+

б/п

  1.  

«Толерантность – дорога к миру» –урок нравственности

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» на базе Российской школы

17.11.2020

11.20 – 13.10

9+

б/п

  1.  

«Календарь юного натуралиста (ноябрь)»–беседа у книжно-журнальной выставки

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

17.11.2020

12.00 – 12.30

14+

б/п

  1.  

«Развивайка» –кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

17.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Планета Экономика» – экономический клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

18.11.2020

18.00 – 19.00

18+

б/п

  1.  

«Ребенок – это любовь, ставшая зримой»– книжная выставка, посвященная Всемирному дню ребенка

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

19.11.2020

11.00 – 19.00

14+

б/п

  1.  

«Влияние курения на здоровье человека» – урок здоровья к Дню отказа от курения

Библиотека-филиал №13 (ул. Грабина, д.1)

19.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Без срока давности» –литературно-исторический вернисаж

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

19.11.2020

13.00 – 14.00

14+

б/п

  1.  

«Игротека в библиотеке» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

19.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Писатель огненных лет» – литературный час к 105-летию со дня рождения К.М. Симонова

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

20.11.2020

16.30 – 17.30

10+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» мастер-класс 

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

21.10.2020

12.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Мальчишка с Миссисипи» – викторина в рамках клуба «КЛЮЧ» к 185-летию со дня рождения М.Твена

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

22.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

22.11.2020

12.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Мир униженных и оскорбленных в иллюстрациях художников Х1Х и ХХ вв. к произведениям Ф.М. Достоевского» – мастер-класс по живописи «Петербург Достоевского» к 200-летию со дня рождения писателя

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

22.11.2020

15.00 – 17.00

50+

б/п

  1.  

«Сударушка» – урок рукоделия, куколка «Колечко – на пальчик»

Библиотека-филиал №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» на базе библиотеки-филиала № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

23.11.2020-

14.00 – 16.00

12+

б/п

  1.  

«Развивайка» –кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

24.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б/п

  1.  

«Игротека в библиотеке» – кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

26.11.2020

17.00 – 18.00

5+

б\п

  1.  

«Души материнской свет» – литературный час к Дню матери

Библиотека-филиал №6 (пр. Космонавтов, д. 16А, кв. 48)

27.11.2020

16.30 – 17.30

10+

б/п

  1.  

«Банк веселых поделок» мастер-класс 

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

28.11.2020

12.00 –18.00

5+

б\п

  1.  

«12 стульев» – литературный клуб

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

28.11.2020

15.00 – 19.00

16+

б/п

  1.  

«Я лучшей доли не искал. А. Блок» – литературный час с электронной презентацией

Центральная городская библиотека

(ул. Терешковой, д. 1)

28.11.2020

15.00 – 16.00

14+

б/п

  1.  

«Мама – самое доброе слово» – урок добра в рамках клуба «КЛЮЧ» ко Дню матери

Библиотека-филиал № 7 (ул. Дзержинского, д. 26)

29.11.2020

12.00 – 13.00

6+

б/п

  1.  

«Художник и кисточка» кружок

Библиотека-филиал № 12 (ул. Кирова, д. 5)

29.11.2020

12.00 –18.00

5+

б/п

  1.  

«Веселый классик мировой литературы» – книжная выставка к 185-летию Марка Твена

Библиотека-филиал №14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

30.11.2020

11.00 – 19.00

14+

б/п

Comments