Расписание работы клубов и кружков МБУК ЦБС

Отправлено 12 нояб. 2015 г., 6:26 пользователем Галина Межуева   [ обновлено 12 нояб. 2015 г., 6:36 ]

ЦГБ

Суббота:  экспресс-обзор в фойе дома, 17.00-18.00

Филиал № 1

Вторник: Кружок "Сценическая речь" 16.00-17.00

Среда: Кружок "Говорим по-английски" 17.00-18.00

Пятница: Кружок "Говорим по-английски" 15.00-16.00

                Кружок "Сценическая речь" 17.00-18.00

Суббота: Кружок "Говорим по-английски" 12.00-13.00

Воскресенье: Клуб "Литература и кино" 11.30-17.00

Филиал № 2

Суббота: клуб "Краевед" 1 раз в месяц (каждую вторую субботу) 14.00-17.00

                клуб "Вдохновение" 1 раз в месяц (каждую третью субботу) 14.00-17.00

 

Филиал № 3

Вторник: Детский литературный клуб "Читаем вместе с Еленой Александровной" 15.00-16.00

Четверг: Детский литературный клуб "Читаем вместе с Еленой Александровной" 15.00-16.00

 

Филиал № 4

Ежедневно: "Игра-дело серьезное" - игровой уголок 11.00-19.00.

Вторник: "Волшебная мастерская" - кружок поделок 15.00-16.00

Среда: "Как хорошо уметь читать!" - детский клуб любителей чтения 15.00-16.00

Четверг: "Детский остров" - семейный клуб хоумскулеров и их родителей 11.30-14.00

Воскресенье: "Фильм, фильм, фильм" - кинозал выходного дня 13.00-14.30

 

Филиал № 6

Среда: кружок "Первые шаги в английском" 15.00-16.00

 

Филиал № 7

Понедельник: Клуб "Оптимист" 11.00-12.00

                           Кружок макраме "Волшебные узелки" (детское отделение) 16.00-17.00

Пятница (май-сентябрь): Летний читальный зал (в парке при ДиКЦ "Костино") 11.00-15.00

Суббота: Мастер-класс "Умелкин-Самоделкин" (детское отделение) 14.00-16.00

                 Клуб "12 стульев" (1 раз в месяц) последняя суббота месяца 15.00-17.00

Воскресенье: Детский клуб "Ключ" (детское отделение) 12.00-13.00

 

Филиал № 8

Понедельник: Школа шахматистов "64 клетки"-16.00-17.00

Среда: Клуб "Растем с книгой" -1 и 3 среда,  10.30-12.00

Четверг: Школа шахматистов "64 клетки" 16.00-17.00

Суббота: Школа рукоделия "Волшебные узоры" 15.00-17.00

Воскресенье: Клуб "Сад. Огород. Усадьба" 15.00-17.00

 

Филиал № 9

Вторник: Детский литературный клуб для дошкольников и младших школьников "Страна Вообразилия" 17.00-19.00

Четверг: Детский литературный клуб для дошкольников и младших школьников "Страна Вообразилия" 17.00-19.00

Пятница: Детский литературный клуб для дошкольников и младших школьников "Страна Вообразилия" 17.00-19.00

 

Филиал № 10

Ежедневно: “Буккросинг“-книгообмен 11.00-19.00

Среда: “Мы как маги мастерим из бумаги“  кружок оригами 15.00-17.00

 

Филиал № 11

Понедельник: Кинокружок. "Кино и время"  16.00 –17.00

Вторник: Буккросинг. "Прочитай сам – поделись с другим" 15.00 –16.00

Среда: Кружок компьютерной грамотности. "Компьютер – это просто" 15.00 – 16.00

Четверг: Арт-час "Королев глазами художника" (экскурсия по дарственным картинам Зайцева Г.) 16.00 – 17.00

Суббота: PR-акция "Сделай шаг навстречу книге" 12.00-13.00

Воскресенье – PR-акция "Сделай шаг навстречу книге" 12.00-13.00

 

Филиал № 12

Понедельник: с 16-00 до 17-00 "Петелька" (кружок вязание)

Вторник: с 16-00 до 17-00 "Волшебная бумага" (кружок оригами)

Четверг: с 16-00 до 17-00 "Послушный карандаш" (кружок развития моторики)

Пятница: с 17-00 до 18-00 Мастер класс "Самоделкин" (поделки из бумаги, ниток, спичек и т.д.)

Суббота: с 16-00 до 17-00 "Читайка" (кружок по развитию речи)

                    с 12-00 до 15-00 "Весёлые старты" (развивающие игры для детей)

Воскресенье: с 12-00 до 15-00 "Весёлые старты" (развивающие игры для детей)

 

Филиал № 13

ПОНЕДЕЛЬНИК – Литературная светёлка для детей "Родник", 16.00  -  17.00

ВТОРНИК  - Шахматный клуб "Дебют", 16.00 – 19.00

ЧЕТВЕРГ - Литературная светёлка для детей "Родник", 16.00  -  17.00

ПЯТНИЦА  - Шахматный клуб "Дебют", 16.00 – 19.00

СУББОТА – 1 и 3 суббота каждого месяца - Историко-краеведческий клуб "Горизонт", 13.00-15.00,

                    2 и 4 суббота каждого месяца - Историко-краеведческий лекторий "Кругозор", 13.00-15.00

 

Филиал № 14

Ежедневно: библионяня 11.00-19.00

Понедельник: "Компьютерный клуб" 11.00-19.00

Вторник: "Компьютерный клуб" 11.00-19.00

                Детский клуб "Мастерилка" 14.00-18.00

Среда: "Компьютерный клуб" 11.00-19.00

Четверг: Детский клуб "Мастерилка" 14.00-18.00

Суббота: "Компьютерный клуб" 11.00-19.00

Воскресенье: "Компьютерный клуб" 11.00-19.00

Comments